LOT 132
TIBET - XVIIIE/XIXE SIÈCLE
TIBET - XVIIIE/XIXE SIÈCLE
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle
Phurbu en bronze doré, surmonté de trois têtes de mahakala.
L. 24 cm
07 Dec 2021
TIBET - XVIIIE/XIXE SIÈCLE
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle
L. 24 cm
07 Dec 2021