LOT 142

TIBET - XVIIIe siècle Lion des neiges en cuivre repoussé et doré à traces de polychromie, debout H. 17 cm - L. 20 cm CP Petits accidents Provenance : Vente Chayette du 3 décembre 2007, n°114

02 Jun 2020

02 Jun 2020