LOT 132

TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Garuda en bois sculpté à traces de dorure et polychromie, les ailes déployées les bras tendu tenant des serpents H. 12, 2 cm CP Accidents et manque

02 Jun 2020

02 Jun 2020