LOT 132
TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Garuda en bois sculpté à traces de dorure et polychromie, les ailes déployées les bras tendu tenant des serpents H. 12, 2 cm CP Accidents et manque
02 Jun 2020
02 Jun 2020