LOT 139
TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Sridevi en bronze doré partiellement laquée rouge, assise sur sa mule marchant sur la mer de sang, tenant le kapala H. 17,5 cm CP Provenance : Vente Christie's du 28 octobre 2004, n°102
02 Jun 2020
02 Jun 2020