LOT 131
TIBET - XVIIIe siècle Statuette en bronze doré de Mahakala assis de côté les jambes repliées sur un dragon, les mains en virupa mudra. H. 9 cm CP Manques incrustations
02 Jun 2020
02 Jun 2020