LOT 133
TIBET - XVIIIe siècle Statuette en bronze doré, lama assis sur un socle en forme de lotus, les deux mains posées sur les genoux, la robe ornée de fleurs de lotus H. 9 cm CP Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr du 29 octobre 2001, lot 70
02 Jun 2020
02 Jun 2020