LOT 125

TIBET - XVIIe siècle Sept étuis à pinceaux et un bâton en fer dont un en métal, à décor ajouré d'oiseaux et dragons parmi les rinceaux L. de 16 à 38 cm CP En tout 8 pièces

02 Jun 2020

02 Jun 2020