LOT 127
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Gourde en fer et incrustation de cuivre doré et d'argent, à décor de fleurs de lotus et caractères shou stylisés H. 36 cm CP
02 Jun 2020
02 Jun 2020