LOT 127

TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Gourde en fer et incrustation de cuivre doré et d'argent, à décor de fleurs de lotus et caractères shou stylisés H. 36 cm CP

02 Jun 2020

02 Jun 2020