LOT 122
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Groupe en bois sculpté partiellement laqué or, de Vajrapani courroucé debout sur le lotus devant une mandorle enflammée H. 34 cm - L. 27 cm CP Usures et manques
02 Jun 2020
02 Jun 2020