LOT 120
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Plaque de porte polylobée en fer damasquiné d'or à décor de phénix aux ailes déployées dans des rinceaux H. 29 cm - L. 15 cm CP
02 Jun 2020
02 Jun 2020