LOT 123
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette de l'arhat Genyen Dharmata assis en bhadrasana en bronze doré tenant un camara et un kalasa, le tigre à sa droite H. 11 cm CP Provenance : Vente Piasa du 24 mars 2005, lot 321
02 Jun 2020
02 Jun 2020