LOT 102
TIBET - XVIe siècle Grande statuette de Pandita en bronze à patine brune assis en rajalilasana tenant le khartika et le patra H. 26,5 cm CP Provenance : Vente Binoche et Giquello du 4 février 2009, lot 163
02 Jun 2020
02 Jun 2020