LOT 103
TIBET - XVIe siècle Statuette de Padmapani debout en bronze doré incrusté de cabochons de turquoise, les mains en vitarka et abaya mudra, tenant une tige de lotus H. 9, 8 cm CP
02 Jun 2020
02 Jun 2020