LOT 106

TIBET - XVIe siècle Statuette en cuivre repoussé et doré de lama assis en padmasana sur le double lotus les mains en vitarka mudra H. 19,3 cm CP Provenance : Vente Piasa du 10 juin 2008, n°276

02 Jun 2020

02 Jun 2020