LOT 108
TIBET - XVIe/XVIIIe siècle Ensemble comprenant cinq têtes et deux parties supérieures de phurbu en bronze doré et partiellement laqués or représentant des lama, Hayagriva, et divinités féroces H. de 4,5 à 10 cm CP Accident et manques En tout 7 pièces
02 Jun 2020
02 Jun 2020