LOT 109
TIBET - XVIe/XVIIe siècle Statuette de bouddha en bronze à traces de dorure assis en padmasana les mains en dhyana mudra ; inscription sur l'arrière H. 19 cm CP Cloué sur socle en métal Provenance : Vente Christie's du 28 octobre 2004, lot 108
02 Jun 2020
02 Jun 2020