LOT 105

TIBET central - XVIe siècle Petite statuette d'ascète en bronze assis en lalitasana, la main droite en bhumisparsha mudra, s'appuyant sur sa main gauche, un bol à aumône posé à côté de lui H. 6 cm CP Restauration au petit doigt

02 Jun 2020

02 Jun 2020