LOT 25
Bijoux
TIFFANY CO, Elsa Peretti Collier en platine... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
TIFFANY CO, Elsa Peretti Collier en platine 850 millièmes retenant une croix ponctuée de petits diamants brillantés. Signé et accompagné de sa boîte. Poids brut: 7.60 g. Long: 43.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes