LOT 0050

TIFFANY & C° BRACELET JONC DIAMANTS

TIFFANY & C°
BRACELET JONC DIAMANTS
Il est pavé de diamants taille brillant.
Monture en or gris 18K.
Signé TIFFANY & C° et numéroté.
Poids brut : 11,44 gr.
Tour de poignet : 14,9 cm.
A diamond and gold bangle by TIFFANY.

22 Apr 2020

TIFFANY & C°
BRACELET JONC DIAMANTS
Monture en or gris 18K.
Poids brut : 11,44 gr.
Tour de poignet : 14,9 cm.

22 Apr 2020