LOT 0050
TIFFANY & C° BRACELET JONC DIAMANTS
TIFFANY & C°
BRACELET JONC DIAMANTS
Il est pavé de diamants taille brillant.
Monture en or gris 18K.
Signé TIFFANY & C° et numéroté.
Poids brut : 11,44 gr.
Tour de poignet : 14,9 cm.
A diamond and gold bangle by TIFFANY.
22 Apr 2020
TIFFANY & C°
BRACELET JONC DIAMANTS
Monture en or gris 18K.
Poids brut : 11,44 gr.
Tour de poignet : 14,9 cm.
22 Apr 2020