TIFFANY & C°
TIFFANY & C°
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES COEUR
Ils sont pavés de diamants taille brillant et retiennent une perle de culture. Monture en or jaune 18K. Signé T&C°.
Poids brut : 3,04 gr. (système oreilles percées)
Hauteur : 1,5 cm.
A cultured pealr, diamond and 18K yellow gold pair of studs by TIFFANY& C°. Signed T&C°. Gross weight: 3,04 gr. (pierced ear system). Height :
TIFFANY & C°
Hauteur : 1,5 cm.