TIFFANY & C°
TIFFANY & C°
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES NOEUD
Ils sont en forme de noeud retenant un diamant taille brillant et une perle de culture. Monture en or jaune 18K. Signés T&C°.
Poids brut : 3,71 gr. (système oreilles percées).
Hauteur : 1,8 cm.
A cultured pealr, diamond and 18K yellow gold pair of knot studs by TIFFANY& C°. Signed T&C°. Gross weight : 3,71 gr. (pierced ear system). Height : 1,8 cm.
TIFFANY & C°
Hauteur : 1,8 cm.