LOT 58

TIFFANY & CO BROCHE en or jaune 18K et platine... - Lot 58 - Osenat

TIFFANY & CO BROCHE
en or jaune 18K et platine (épingle en or jaune 14K) représentant représentant une fleur de lys ornée de diamants taille ancienne.
Poids estimé des diamants : 3.3 carats environ.
Dimensions : 3.2 x 4.1 cm.
Poids brut : 13.25 gr.
A diamond and gols brooch by Tiffany & Co.

15 Dec 2020

TIFFANY & CO BROCHE
Dimensions : 3.2 x 4.1 cm.
Poids brut : 13.25 gr.

15 Dec 2020