LOT 137
TIFFANY & CO Bracelet ruban souple en argent... - Lot 137 - Pescheteau-Badin
TIFFANY & CO Bracelet ruban souple en argent 800 millièmes. Signé. (Usures). Longueur : 16,5 cm Poids brut : 16,1 g Avec un écrin de la Maison TIFFANY & CO.
04 Apr 2024