TIFFANY & CO. Broche

TIFFANY & CO. Broche

En platine 950/000, stylisée d'une feuille de gingko entièrement pavée de diamants. Signée Tiffany & Co. Dans son écrin Poids total des diamants : 1,97 cts env. - Couleur E/F - Pureté : VS (selon notre opinion) Poids brut : 10,8 gr - Longueur : 4,5 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

TIFFANY & CO. Broche

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo