LOT 16
TIFFANY & CO C…
TIFFANY & CO
Collier en or gris 18K 750‰, centré d'une libellule sertie de deux diamants de taille brillant. La chaîne scandée de perles de culture.
Signé TIFFANY & CO
Longueur : 44,50 cm
Poids brut : 10,30 g
15 Jan 2019
TIFFANY & CO
Signé TIFFANY & CO
Longueur : 44,50 cm
Poids brut : 10,30 g
15 Jan 2019