LOT 29
MOBILIER & OBJETS D'ART
TIFFANY & CO - NEW YORK
TIFFANY & CO - NEW YORK
Suite de onze CUILLERS à MOKA La spatule à décor des signes du zodiaque Argent Poids total net 152 g Avec le coffret de la maison et le carton faisant légende des signes du zodiaque Manque le signe de la Vierge
04 May 2024
France, Saint Ouen
TIFFANY & CO - NEW YORK
04 May 2024
France, Saint Ouen