TIFFANY & CO - NEW YORK

TIFFANY & CO - NEW YORK

Suite de onze CUILLERS à MOKA La spatule à décor des signes du zodiaque Argent Poids total net 152 g Avec le coffret de la maison et le carton faisant légende des signes du zodiaque Manque le signe de la Vierge

04 May 2024
France, Saint Ouen

TIFFANY & CO - NEW YORK

04 May 2024
France, Saint Ouen