LOT 1024478

TIFFANY & CO Paar Manschettenknöpfe

Silber, Ende 20. Jh., Tragespuren, mit Herstellermarke, inkl. Tiffany Beutel.

TIFFANY & CO pair of cufflinks, silver, late 20th century, signs of wear, with maker's mark, incl. Tiffany pouch.

Kategorie: Schmuck - Modeschmuck

10 Oct 2020
Germany, Stuttgart

10 Oct 2020
Germany, Stuttgart