LOT 1024478
TIFFANY & CO Paar Manschettenknöpfe
Silber, Ende 20. Jh., Tragespuren, mit Herstellermarke, inkl. Tiffany Beutel.
TIFFANY & CO pair of cufflinks, silver, late 20th century, signs of wear, with maker's mark, incl. Tiffany pouch.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck
10 Oct 2020
Germany, Stuttgart
10 Oct 2020
Germany, Stuttgart