LOT 91
TIFFANY & CO Paire de clous d'oreille en... - Lot 91 - Art-Valorem
TIFFANY & CO
Paire de clous d'oreille en argent 925°/°° ornés de perle de culture. Signés.
Diam: 9 mm
Poids brut: 2 g
Avec son pochon et sa boîte.
30 Nov 2021
TIFFANY & CO
Diam: 9 mm
Poids brut: 2 g
Avec son pochon et sa boîte.
30 Nov 2021