TIFFANY & CO Petite loupe de poche de forme... - Lot 66 - Farrando

TIFFANY & CO Petite loupe de poche de forme circulaire, la monture et la prise en argent (925/1000e). Signée. Poids brut : 19,1 g. Dans son étui et sa boite d'origine (manque le couvercle).

23 May 2024

23 May 2024