LOT 21

TIFFANY & CO BAGUE TOI ET MOI en or jaune... - Lot 21 - Osenat

TIFFANY & CO BAGUE TOI ET MOI en or jaune et et platine retenant une perle blanche (non testée) et un diamant taille ancienne d'environ 0.75 carat dans un entourage de diamants taille ancienne. TDD : 50. Poids brut : 3.74 gr. Agold, diamond and pearl ring.

15 Dec 2020

15 Dec 2020