TIFFANY & CO
TIFFANY & Co Grande broche en or gris 18 carats, dessinant une orchidée en cristal de roche dépoli sculpté, le pistil piqué de saphirs roses taillés en goutte et de trois diamants de taille ancienne. Signé. Travail des années 1970. (restaurations) A large white gold, rock crystal, pink sapphires and diamonds brooch. Signed. (restored) Dimensions 7x 8,2 cm Poids brut 64,6 g