LOT 138
TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USACouverts de service en argent, manches à décor végétal stylisé. Cachets "Tiffany & C°- Sterling".
TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USA
Couverts de service en argent, manches à décor végétal stylisé. Cachets "Tiffany & C°- Sterling".
A silver cutlery. Stamped.
L max 25,2 cm • L 9 7/8 in.
Poids / Weight: 265 g
€ 400-600
23 May 2018
TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USA
A silver cutlery. Stamped.
L max 25,2 cm • L 9 7/8 in.
Poids / Weight: 265 g
€ 400-600