LOT 138

TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USACouverts de service en argent, manches à décor végétal stylisé. Cachets "Tiffany & C°- Sterling".

TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USA
Couverts de service en argent, manches à décor végétal stylisé. Cachets "Tiffany & C°- Sterling".
A silver cutlery. Stamped.
L max 25,2 cm • L 9 7/8 in.
Poids / Weight: 265 g

€ 400-600

23 May 2018

TIFFANY & Cie (ORFÈVRE) - USA
A silver cutlery. Stamped.
L max 25,2 cm • L 9 7/8 in.
Poids / Weight: 265 g

€ 400-600

23 May 2018