TIFFANY & Co (19818 Makers 1218 Sterling Silver) -Service à orangeade, en argent martelé, ensemble comprenant un grand broc à pans, dix grandes timbales à piédouche et un plateau décagonal à larges bords moulurés. Signés et marqués "Special hand work". Contenance du broc gravé 4 ½ Pints. Vers 1920 Poids total : 5 510 g. - H. broc : 25 cm - ø plateau : 42 cm - H. timbale : 11,5 cm