Past - No Sale Price
Lot 201.bis

TIFFANY & Co Bague en platine 850 millièmes,... - Lot 201 - Paris Enchères - Collin du Bocage

TIFFANY & Co Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille poire brillanté en serti griffe épaulé de diamants tapers. Signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et d'un certificat de la maison Tiffany pour le diamant. Poids du diamant: 3.36 cts. D/IF. Accompagné d'un certificat GIA n°6182295340 du 06.10.2014. Poids... more
Date
14 Dec 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Contact info