TIFFANY & Co Bague en platine 850 millièmes,... - Lot 201 - Paris Enchères - Collin du Bocage
TIFFANY & Co Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille poire brillanté en serti griffe épaulé de diamants tapers. Signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et d'un certificat de la maison Tiffany pour le diamant. Poids du diamant: 3.36 cts. D/IF. Accompagné d'un certificat GIA n°6182295340 du 06.10.2014. Poids brut: 7.90 g. TDD: 53.