TIFFANY & Co. Bague modèle "T1" en or rose... - Lot 61 - Alexandre Landre Paris

TIFFANY & Co. Bague modèle "T1" en or rose (750) ornée d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain. Largeur : 2,5 mm TDD : 52 Poids brut : 4,5 g Signée : T & Co Avec écrin et boîte de la maison TIFFANY

04 May 2024

04 May 2024