TIFFANY & Co Bague solitaire en or jaune... - Lot 336 - Gros & Delettrez

TIFFANY & Co Bague solitaire en or jaune 750millièmes et platine 950millièmes centrée d’un diamant taille brillant en demi serti clos. Signée « TIFFANY & Co » et numérotée. Poids du diamant : 0.30 carat environ. Tour de doigt : 48. P. Brut : 5,6g. (Serti à revoir). Avec écrin de la Maison et surboîte.

26 Apr 2024

26 Apr 2024