LOT 179

TIFFANY & Co Collier câble en or 18K (750),... - Lot 179 - Ader

TIFFANY & Co
Collier câble en or 18K (750), orné d’une sphère en platine pavée de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé. Longueur : 40 cm environ. Poids brut : 12,1 g (légère déformation)

A Tiffany & Co necklace set with diamonds

23 Nov 2021

TIFFANY & Co

23 Nov 2021