TIFFANY & Co Deux bracelets rigides

TIFFANY & Co Deux bracelets rigidesEn argent, le premier incurvé modèle "Tiffany 1837", le second formant manchette modèle "Return to Tiffany"
Signés
Tours de poignet : env. 14 cm (petits modèles), Poids total brut : 114.88 g
Two silver "Tiffany 1837" and "Return to Tiffany" cuffs, by Tiffany & Co
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage, quelques rayures et usures
Signés Tiffany & Co
Dans leurs pochettes
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear, some scoffs and scratches
Signed Tiffany & Co
In their pouches

04 Apr 2024

Signés
RAPPORT DE CONDITION :
Signés Tiffany & Co
Dans leurs pochettes
CONDITION REPORT :
Signed Tiffany & Co
In their pouches

04 Apr 2024