LOT 100

TIFFANY & Co ''ELSA PERETTI'' Hong Kong.... - Lot 100 - Thierry de Maigret

TIFFANY & Co ''ELSA PERETTI'' Hong Kong. Collier composé de 15 perles de jade néphrite d'environ 18 mm sur passementerie noire, agrémenté d'un coulant en or 750 millièmes. Signé sur le coulant. Poids brut: 141.10 g. Exempté: art. 524 bis al.c.

29 Mar 2024

29 Mar 2024