LOT 100
TIFFANY & Co Médaille moderniste en or jaune... - Lot 100 - L'Huillier & Associés
TIFFANY & Co
Médaille moderniste en or jaune 18 k (750 millièmes).
Signée.
Poids : 6.4 g - Hauteur : 26 mm
03 Dec 2021
TIFFANY & Co
Signée.