LOT 136
TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes... - Lot 136 - L'Huillier & Associés
TIFFANY & Co
Paire de boutons de manchettes en argent et onyx.
Signés.
Poids brut : 10,4 g
Dans leur boîte d'origine
03 Dec 2021
TIFFANY & Co
Signés.
Poids brut : 10,4 g
Dans leur boîte d'origine