LOT 195
TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes... - Lot 195 - Ader
TIFFANY & Co
Paire de boutons de manchettes en argent à décor émaillé polychrome sur fond guilloché représentant une grenouille. Signés. Poids brut : 15,4 g
A Tiffany & Co silver enameled pair of cufflinks
23 Nov 2021
TIFFANY & Co