LOT 0168
TIFFANY & Co alliance en or, diamants et rubis
TIFFANY & Co alliance en or jaune .750 sertie de 9 rubis pour 1.6 cts et 9 diamants de 0.17 soit 1.53 cst signée Tiffany & Co. T. 51 Poids 4 g
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne