LOT 28
TIFFANY & Co
Bague dôme en or jaune martelé 750 millièmes centrée d’une citrine triangulaire en serti clos. Tour de doigt : 48,5. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 13,7 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023