TIFFANY & Co.
TIFFANY & Co.
No. 77290
Montre de gousset en or. Boîtier sur charnière, une chaîne de montre l'accompagne. Cadran émail blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer, petite trotteuse. Mouvement mécanique avec remontage à couronne, signé.
Diam. 45 mm
Poids brut montre 71,9 g
Chaine or 18k (750) et argent (
TIFFANY & Co.
No. 77290
Diam. 45 mm
Poids brut montre 71,9 g