TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchettes
En or jaune 18k, ornés d'un saphir ovale dans un entourage fileté, les bâtonnets guillochés sertis de saphirs cabochons aux extrémités
Signés
Long.: 2.2 cm, Poids brut: 14.78 g
A sapphire and 18k yellow gold pair of cufflinks, by Tiffany Schlumberger
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Tiffany Schlumberger
Bon état
CONDITION REPORT:
Signed Tiffany Schlumberger
Good condition
TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchette or et saphirs
A sapphire and yellow gold pair of cufflinks
TIFFANY & SCHLUMBERGER
Signés
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Tiffany Schlumberger
Bon état
CONDITION REPORT:
Signed Tiffany Schlumberger
Good condition
TIFFANY & SCHLUMBERGER