TIGELA EM FAIANÇA
TIGELA EM FAIANÇA
Portuguesa, de Viana do séc. XIX, decoração policromada em tons de amarelo e azul. Marcada na base. Sinais de uso. Dim.: 8 x 17 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
TIGELA EM FAIANÇA
18 Apr 2024
Portugal, Porto