TILNIAC Bernard (XXème siècle). «Journee d'hiver ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 24 x 29 cm. Format :13 x 18 cm. Référence au dos : 74015.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens