TIMBALE À PANS EN ARGENT Orfèvre Armand-Camille Tonnelier Paris, 1838-1845
TIMBALE À PANS EN ARGENT Orfèvre Armand-Camille Tonnelier Paris, 1838-1845Paris, 1838-1845
De forme droite à fond plat ; dans un écrin monogrammé en cuir brun
Poinçon Minerve
H. : 7,5 cm (3 in.)
Poids : 112 gr.
A silver beaker, by Armand-Camille Tonnelier, Paris, 1838-1845
CONDITION REPORT :
Small dent, wears from use.
Poinçon Minerve
H. : 7,5 cm (3 in.)
Poids : 112 gr.
CONDITION REPORT :
Small dent, wears from use.