LOT 268

TIMBALE DE FORME TULIPE en argent ciselé à décor de couronnes, cartouches ornés de trophées allégoriques portant sur l'art des Jardins, les arts musicaux et la Peinture sur fond amati, piédouche à décor d'une frise d'oves
Gravé M.P.D sur le devant
XVIIIe siècle Poids: 130 gr environ

17 Dec 2019
France, Neuilly

Gravé M.P.D sur le devant

17 Dec 2019
France, Neuilly