LOT 268
TIMBALE DE FORME TULIPE en argent ciselé à décor de couronnes, cartouches ornés de trophées allégoriques portant sur l'art des Jardins, les arts musicaux et la Peinture sur fond amati, piédouche à décor d'une frise d'oves
Gravé M.P.D sur le devant
XVIIIe siècle Poids: 130 gr environ
17 Dec 2019
France, Neuilly
Gravé M.P.D sur le devant
17 Dec 2019
France, Neuilly